wappen.png (35 kb)
home
berichte
veranstaltungen
forum
fotoalben
presse
ergebnisse
Checkhtml5
Uploadsingle
dateien
Datei
Test
impressum


Legende:
- 2 Tage
- 1 Woche
- 4 Wochen
- 8 Wochen
- 6 Monate
älter

7899682 Besucher seit 03/2011

Radtreff Ettlingen

BRV RTF-Wertung 2007

Badenpokal Damen/Herren

Badenpokal Damen/Herren

4-er-Mannschaften (Damen: 3-er) pro Verein; badische Punkte zählen doppelt.

 

Platz Punkte Verein Fahrer(innen)
Damen
1. 486 RSC Wiesloch 1.Mannschaft Baust Sonja, Halk Myriam, Sigl Ursula
2. 334 RV Badenia Linkenheim Nees Rita, von der Linde Sibylle, Federschmidt Hilde
3. 210 RSV Schwetzingen Deckner Renate, Bäcker Eva, Börner Ursula
4. 203 RSC Wiesloch 2.Mannschaft Ritz Stefanie, Schuhart Henrike, Brand Monika
 
Herren
1. 1117 RSV Viktoria Rot I Becker Richard, Liemert Karl, Brander Bernd, Götting Günter
2. 1022 RSV Germania Sulzfeld I Mohr Franz, Lamade Hans-Werner, Ditscheid Hans-Erich, Schmidt Ditmar
3. 803 ASG Tria Hockenheim Schmidt Roland, Claus Matthias, Zahn Peter, Schwarz Gerhard
4. 802 RV Germania Forst Holzer Robert, Hartig Horst, Hartig Hannelore, Lanz Horst
5. 743 RSV Bühlertal I Greiner Karl, Hofer Jürgen, Neunzig Stefan, Erdmann Dietmar
6. 655 RV Edelweiß Untergrombach Steinbach Oswald, Gambietz Ferdinand, Kreikenbohm Dirk, Zwickl Josef
7. 624 RV Badenia Linkenheim I Pilz Manfred, Federschmidt Kurt, Nees Harald, Nees Manfred
8. 612 RSV Germania Sulzfeld II Schoger Werner, Maier Herbert, Mütsch Peter, Pux Wolfgang
9. 590 RSV Concordia Forchheim I Batton Thomas, Eßwein Joachim, Langhammer Wilfried, Berg Stefan
10. 577 RSV Viktoria Rot II Runde Robert, Götzmann Robert, Elzmann Fritz, Knopf Robert
11. 559 RV Alemannia Nußloch I Bach Alois, Richter Konrad, Schneider Gerhard, Evers Wolfgang
12. 547 RV Vorwärts Graben I Kaiser Klaus, Braun Manfred, Metzger Sabine, Rossmann Jürgen
13. 516 RSC Bretten I Hadon Rudi, Roth Jürgen, Friedrich Günter, Hörner Gernot
14. 483 RSC Wiesloch I Nek Frederik, Baust Rolf, Kramer Robert, Skopnik Wolfgang
15. 457 RV Alemannia Nußloch II Merdes Werner, Klevenz Helmut, Menger Willi, Zukrigl Hans
16. 446 RSC Bretten II Schwab Martin, Rössler Annette, Holler Rudolf, Machtl Franz
17. 436 RSG Ried-Rastatt Klebsch Helga, Hofacker Margot, Hofacker Jürgen, Jander Thomas
18. 406 RSV Concordia Forchheim II Ritzkowski Michael, Lange Erwin, Deimling Reinhard, Rothengatter Werner
19. 394 RV Vorwärts Graben II Kloß Sandra, Kloß Christian, Metzger Norbert, Hornig Sven
20. 379 RSV Edelweiß Oberhausen Heil Willi, Schmidt Sigmar, Tischmeyer Roland, Hölzle Norbert
21. 375 RV Badenia Linkenheim II von der Linde Volker, Stober Heinz, Kohlhaas Michael, Lippelt Rolf
22. 362 RSV Bühlertal II Schühle Adolf, Koß Hans-Joachim, Maier Richard, Fritz Rolf
23. 330 RSV Kurpfalz Schwetzingen Bäcker Gerd, Börner Peter, Endres Dieter, Walter Torsten
24. 315 RSC Wiesloch II Knopf Andreas, Epp Bodo, Schierloh Heinrich, Goff Edward
25. 283 RSV Ideal Kronau Gänzler Frank, Zieger Andreas, Gaßner Trudbert, Heinzmann Lorenz

  

home - Letze Änderung: 29.11.2007 19:20:30.28 - Aufrufe: 0

nicht angemeldet - browser: NN/NN OS: NN check: PHP

Laufzeit Server= 2.198 sekunden Uhrzeit Server (Ende)=19.04.2024 03:05:12