wappen.png (35 kb)
home
berichte
veranstaltungen
forum
fotoalben
presse
ergebnisse
Checkhtml5
Uploadsingle
dateien
Datei
Test
impressum


Legende:
- 2 Tage
- 1 Woche
- 4 Wochen
- 8 Wochen
- 6 Monate
älter

7769945 Besucher seit 03/2011

Radtreff Ettlingen

Ergebnisse 2006

Bergzeitfahren Schwarzmiss am 12.07.2006

Bergzeitfahren Schwarzmiss am 12.07.2006

Reihenfolge nach Bonuszeit

Platz Sonder- wertung Platz Fahr- zeit Name Vorname Verein Alters- Klasse Jahr- gang Gewicht inkl. Rad ['kg'] Lizenz Fahrzeit Sonder- Wertung Speed [km/h] Leistung ['Watt']
1 8 Eberhardt Patrick   S1 1970 99   00:36:19 00:30:09 18,83 414
2 1 Wild Marco   S1 1971 74   00:32:24 00:30:24 21,11 363
3 10 Raunft Carolin LSG Aalen Elite W 1977 69   00:37:55 00:30:55 18,04 280
4 2 Hornetz Bernd RSV Forchheim S1 1968 71 B 00:32:28 00:31:18 21,07 348
5 6 Wodopia Jürgen RSV Forchheim/Lemminge S2 1964 81 S 00:35:23 00:31:53 19,33 353
6 13 Hinding Franz RSV Forchheim S2 1948 82 S 00:38:31 00:32:11 17,76 325
7 3 Debertin Dirk RSV Forchheim/Lemminge S1 1967 75 C 00:34:37 00:32:37 19,76 338
8 7 Gelmedin Domnin Badenia Linkenheim Elite 1982 91 B 00:36:13 00:32:53 18,89 383
9 4 Veit Christian RSG Ried Rastatt Elite 1977 77 C 00:35:03 00:33:23 19,51 341
10 5 Lützerath Frank RSG Ried Rastatt U23 1986 74 C 00:35:09 00:33:49 19,46 328
11 11 Mittner Rolf SV Steinach S1 1966 81   00:37:55 00:34:05 18,04 326
12 9 Stiller Michael RSV Forchheim S1 1969 83   00:37:54 00:34:14 18,05 333
13 20 Quante Christoph   S1 1970 108   00:42:14 00:34:34 16,2 378
14 18 Lücke Julia Karlsruher Lemminge S1 W 1971 75   00:41:48 00:34:48 16,36 270
15 13 Wolf Armin   S1 1970 83   00:38:31 00:35:01 17,76 327
16 16 Biebighäuser Michael RSV Ebringen S2 1964 81   00:39:30 00:35:20 17,32 310
17 17 Gerstmaier Alexej RSV Forchheim S1 1970 89   00:40:27 00:35:57 16,91 330
18 12 Niederer Thomas RV Hatzenbühl Elite 1981 76   00:38:27 00:36:17 17,79 302
19 15 Hertlein Ulli   S1 1969 78   00:39:26 00:36:36 17,35 300
20 23 Groch Wolf-Dieter RSV Forchheim S3 1952 89   00:44:34 00:37:04 15,35 294
21 20 Liepold Frank Karlsruher Lemminge S2 1960 79   00:42:14 00:37:44 16,2 280
22 26 Lehmann Boris RSV Forchheim S1 1971 107   00:45:37 00:38:17 14,99 342
23 18 Spinner Christoph RSV Forchheim S1 1975 76 C 00:40:28 00:38:58 16,9 283
24 22 Pientschik Andreas RSV Forchheim U17 1990 86 C 00:44:03 00:40:13 15,53 289
25 24 Akocsi Balazs RSV Forchheim U23 1984 86 C 00:44:41 00:41:31 15,31 285
26 24 Schnepf Christian SG Stern Gaggenau Elite 1978 81   00:44:41 00:41:41 15,31 268
27 28 Lange Erwin RSV Forchheim S3 1951 93   00:57:01 00:48:41 12 235
28 27 Schwarz Thomas   S1 1966 95   00:55:19 00:49:09 12,37 247
29 29 Lützerath Gerd FC Gernsbach S3 1953 90   00:59:59 00:52:29 11,4 214
30 30 Hennig Jürgen RSV Forchheim S3 1948 99   01:02:22 00:52:32 10,97 226
31 31 Zimmermann Willy RSV Forchheim S3 1948 103   01:05:00 00:54:30 10,52 225

Erläuterungen zu den Zeitgutschriften

  

home - Letze Änderung: 24.07.2007 08:14:03 - Aufrufe: 0

nicht angemeldet - browser: NN/NN OS: NN check: PHP

Laufzeit Server= 0.730 sekunden Uhrzeit Server (Ende)=27.02.2024 04:50:37