wappen.png (35 kb)
home
berichte
veranstaltungen
forum
fotoalben
presse
ergebnisse
Checkhtml5
Uploadsingle
dateien
Datei
Test
impressum


Legende:
- 2 Tage
- 1 Woche
- 4 Wochen
- 8 Wochen
- 6 Monate
älter

7769912 Besucher seit 03/2011

Radtreff Ettlingen

Ergebnisse 2006

Mannschaftszeitfahren RSV Concordia Forchheim Iffezheim am 23.09.2006

Mannschaftszeitfahren RSV Concordia Forchheim Iffezheim am 23.09.2006

Reihenfolge nach Wertungszeit (inklusive Gutschriften)

Platz
(Bonus)
Fahrer (Verein) Team Zeit
(Bonus)
Bonus Zwischenzeit Gesamtzeit
Platz 13,375km ['min'] Schnitt Platz 26,750km ['min'] Schnitt
1 Marco Wild
Domnin Gelmedin, RV Badenia Linkenkeim
Thomas Heuschmidt, RSV Concordia Forchheim
Bernd Hornetz, RSV Concordia Forchheim
Der Wild(e) Vierer 32:21:00 00:57,5 1 16:02 50,1 1 33:18:00 48,2
2 Mario Wild
Erwin Hickel RC Silber-Pils 03 Bellheim
Michael Stiller, RSV Concordia Forchheim
Hans-Dieter Wilhelm, RSV Concordia Forchheim
4 Muskeltiere 32:54:00 03:00,0 2 17:30 45,9 2 35:54:00 44,7
3 Karl-Heinz Kolberg, RSG Ried Rastatt
Leo Senski, RSG Ried Rastatt
Thomas Senski, RSG Ried Rastatt
Christian Rothe, RSG Ried Rastatt
183 Schnelle Jahre 32:59:00 04:00,0 5 18:05 44,4 6 36:59:00 43,4
4 Jürgen Tieker, SC Karlsbad
Steffen Rössler, SC Karlsbad
Thorsten Mann, SC Karlsbad
Oliver Faas, SC Karlsbad
SC Karlsbad 33:25:00 02:52,5 4 18:01 44,5 3 36:18:00 44,2
5 Franz Hinding, RSV Concordia Forchheim
Olaf Müller, RSC Wörth
Claus Peppel, RSV Concordia Forchheim
Tilo Staudacher, RSV Concordia Forchheim
4 Gewinnt 33:52:00 02:57,5 3 17:58 44,7 5 36:49:00 43,6
6 Eric Boos, Cyclo Club Sarrebourg
Alain Lenglos, Cyclo Club Sarrebourg
Arno Deninger, Cyclo Club Sarrebourg
Dany Hauss, Cyclo Club Sarrebourg
Cyclo Club Sarrebourg 33:54:00 03:25,0 7 18:26 43,5 7 37:19:00 43
7 Felix Winterling, RSV Concordia Forchheim
Jens Hoppe, RSV Concordia Forchheim
Alexej Gerstmaier, RSV Concordia Forchheim
Jan Ihrig, RSV Concordia Forchheim
Astana 34:11:00 02:30,0 5 18:05 44,4 4 36:41:00 43,8
8 Erwin Lange, RSV Concordia
Forchheim Dany Stöhr
Reinhard Deimling, Rheinstetten
Otto Becker
Team XXL 34:39:00 03:42,5 10 19:04 42,1 9 38:21:00 41,9
9 Erik Schwamberger, RSV Concordia Forchheim
Jochen Anderer, RSV Concordia Forchheim
Michael Klomfass
Unbekannter 4. Teilnehmer
Blutbrothers 35:39:00 02:22,5 8 18:30 43,4 8 38:01:00 42,2
9 Wolf-Dieter Groch, RSV Concordia Forchheim
Raphael Geissler, RSV Concordia Forchheim
Thomas Braun, RSV Concordia Forchheim
Last Minute 3er 35:39:00 03:20,0 9 18:55 42,4 10 38:59:00 41,2
11 Udo Siegel, RSV Concordia Forchheim
Giselher Metz, RV Badenia Linkenkeim
Udo Paulsen, RSV Concordia Forchheim
Saverio Bolognino, RSV C.Forchheim
Forchheimer /
Linkenheimer Betreuer
36:06:00 04:10,0 12 19:50 40,5 11 40:16:00 39,9
12 Klaus Schlegel, RSV Ellmendingen
Robert Schlegel, RSV Ellmendingen
Gerhard Berchtold, RSV Ellmendingen
Sven Epple, RSV Ellmendingen
RSV Ellmendingen 37:17:00 03:30,0 11 19:46 40,6 13 40:47:00 39,4
13 Sven Kohlhas, RV Badenia Linkenkeim
Max Siegel, RSV Concordia Forchheim
Andreas Pischik, RSV Concordia Forchheim
Jonas Wick, RSV Concordia Forchheim
Forchheimer /
Linkenheimer Jugend
37:45:00 02:45,0 13 20:01 40,1 12 40:30:00 39,6
14 André Falco
Patrick Schwartz
Herr Martin
Herr Ennesser
Team Tecno Cycle 38:41:00 03:47,5 14 20:55 38,4 14 42:28:00 37,8
15 Andreas Scheiter
Gregor Schneider
Klaus Adelmann
Michael Rütten
1+1 42:56:00 02:00,0 15 22:20 35,9 15 44:56:00 35,7

Erläuterungen zu den Zeitgutschriften

  

home - Letze Änderung: 09.08.2008 10:00:34 - Aufrufe: 0

nicht angemeldet - browser: NN/NN OS: NN check: PHP

Laufzeit Server= 2.197 sekunden Uhrzeit Server (Ende)=27.02.2024 04:25:54